Поиск по каталогу

Обновления
перейти
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Наши закрома
Комментарии к релизам
Новые миксы
Jenna G - For Lost Friends (Bingo Beats BINGOCD007, 2006)
Jenna G - For Lost Friends (Bingo Beats BINGOCD007, 2006)
For Lost Friends
 
Комментарии к релизу
unknown (добaвлено 05.04.2006)
Не катит! Меня не попёрло... Попсовато....
unknown (добaвлено 06.04.2006)
Отличнейший релиз! Все треки как на подборку. Замечание по поводу "попсоватости" не катит. Данный релиз - глоток приятного легкого саунда в море techstep'а.
unknown (добaвлено 10.05.2006)
По поводу "непропёрло"...
Попсоватость - понятие черезчур субъективное и имеет право на существование, но на равне с таким мнением должно существовать альтернативное.
Мне было приятно услышать подобный релиз особенно от Bingo. Красивый, приятный соулфул, звучащий в шёлковых тонах. Попсоватость скорее в том, что больший упор сделан на вокал. Но именно это то, что мне иногда и не хватает в "жидком фанке", а именно некого чилаутного звучания. Приятно слушать не только на танцполе, но и полулёжа на уютном диване, закрыв глаза и мысленно отправив себя на солнечные курортные пляжи...
Таково вот моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение
unknown (добaвлено 08.08.2006)
Мне понравилось. Очень сильный и хороший альбом. Композиции довольно разношерстные, но тем не менее вместе складываются в цельный альбом. Стиль практически всех композиций - полновесный D'n'B.
Теперь по поводу попсовости. Честно говоря после чтения коментариев боялся качать, думал действительно попса. Оказалось зря боялся. Насколько я понимаю, девушка сама музыку не пишет, она только поет, а альбом составлялся из ее совместных работ. Поэтому музыка именно тех людей которые указаны слева (Total Science, A-Sides, Shy FX и др.). С другой стороны, вокал может действительно накладывает налет "псевдопопсовости". И хотя вокал у девушки нельзя сказать, что попсовый, но в силу наших предубеждений он делает музыку как-бы немного попсовой... Для интереса можно представить (просто представить), что вместо Jenn'ы будет брутально хрипеть страшный мужской госол (как в стиле doom)... для прикола можно представить, что голос хрипит тот же самый текст. Уверен, что такая музыка сразу станет совсем не попсовой, а чуть ли не андеграундом.
Так что, соглашусь, вокал вносит некую "псевдопопсовость", но это только на уровне психологии, по сути, конечно, музыка не попсовая.
По итогу ставлю альбому 5.
unknown (добaвлено 08.08.2006)
Классно то, что я сколько этот альбом слушаю - все еще не надоел. Вокал у jenn'ы мощный - классно звучит в мощных треках как Supersounds - просто суперхит.

Feedback : Заметили ошибку? Что-то не работает? Напишите нам об этом!

Abstract Acid Jazz Ambient Artcore Big Beat Breakbeat Breakcore Breaks Dancehall Darkside Downtempo Drum'n'Bass Dub Dubstep Dubwize Easy Listening Electro Electronic Ethnic Experimental Fungle Funk Future Jazz Gabba Garage Glitch Grime Hardcore Hardstep Hip-Hop IDM Intelligent JazzStep JumpUp Jungle Latino Liquid Funk Lounge Neurofunk Oldschool Ragga Reggae Rollin' Scratch Techstep Trip-Hop

Jungle player

Мы слушаем...

Новые релизы
Опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Постоянно сижу на нем (или на форуме)
Каждый день
Пару раз в неделю
Очень редко (пару раз в месяц)
Я тут первый раз
всего ответов: 231
Новые видео
Всего on-line: 3 last update:31.12.2011
jungle science project, 1998-2019 ::: design by mosquita & plastiq ::: обратная связь